Судостроительный форум в ММО

Судостроительный форум в ММО

10.09.2022 г.
1342 просмотров

На форум Маломерного и малотоннажного судостроения в Музей мирового океана прибыли представители всех компаний и госструктур, заинтересованных в развитии водной инфраструктуры, транспорта и туризма.

Компания Ornamental Premium ® представила свой проект (под маркой Alu Bau) строительства яхтенных портов из алюминия, по образцу хорошо известных европейских марин, где уже несколько лет прочные позиции занимают конструкции из алюминия. В России алюминий делает только первые шаги на воде.

Экспертами рынка технические и проектные решения были встречены с одобрением, благодаря комплексной и полной проработке всех вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются яхтсмены и шкиперы при заходах в порты, при хранении и транспортировке судов. Это и комфортная, безопасная швартовка и подача на лодку воды и электричества, утилизация продуктов жизнедеятельности, и, наконец, внешний вид и состояние самого порта, где придется провести несколько дней.

Все требования учтены и реализованы, благодаря, в том числе экспертам Компании - Шкиперам, проводящим 2/3 года на воде. Система алюминиевых причалов и яхтенных портов готовится к выходу на рынок.

Подробности на сайте www.alu-bau.ru